Работа для музыкантов от 04.02.2021 года

Formusical Опубликовано: 04.02.2021

Работа и подработка для музыкальных. 10 вариантов. Требуются педагоги разных направлений, диджеи, вокалисты, гитарист, репетитор.

Москва. Требуются педагоги.

В новую музыкальную студию “VIVALDI” в самом центре Москвы ищем самозанятых преподавателей по направлениям: саксофон, скрипка, ораторское искусство, актерское мастерство, акустическая гитара, бас гитара. Также ищем менеджеров по развитию (развитие студии, приглашение людей на пробные занятия, заключение партнерских соглашений с находящимися рядом B2C организациями) для объединения целевых аудиторий. Обязательно наличие профильного образования. Что входит в ваш курс обучения (учебный план для учеников) необходимо также указать при отправке резюме. Запуск работы студии планируется на 1 марта. Условия от 4000 руб/день (5 занятий).

Контакты: https://vk.com/akishkin92
Москва. Требуется гитарист.

На 9.02.21 ищу гитариста в Крылатском или близко к нему.

Контакты: https://vk.com/alexmaymusic


Москва/Красногорск. Требуется диджей.

Требуется диджей на замену. (Желательно молодой или девушка)

Когда: 5 февраля с 23.00 до 01.30 (может до 02.00). Где: Красногорск. Задача: играть современную попсу, включать песни по заказу. С собой нужно оборудование (ноут, контроллер, шнур 2джек2rca, наушники).

Оплата: 1500р выход и 300р за заказ песен. Деньги с заказов все ваши. Пишите в лс, кто готов, сразу съездим, покажу как все подключать, познакомлю с руководством, скину музыку.

Контакты: НУЖНО СРОЧНО, уже в эту пятницу выступить! ПИШИТЕ ТЕ, У КОГО ЕСТЬ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, кто реально готов поиграть в эту пятницу, публика отзывчивая, танцуют, песни заказывают. https://vk.com/libelka1
Москва. Требуется джазовый вокалист.

Необходим джазовый вокалист: мужчина, в возрасте, темнокожий. 20 Марта, Краснопресненская набережная, с 13:30 до 15:00. Оплата обсуждается.

Контакты: Предложения - https://vk.com/topic-55051302_46951704
Москва. Требуется репетитор.

Ищу репетитора по гитаре в Крылатском или рядом.

Контакты: Алексей Селезнев
Москва/Балашиха. Требуется диджей.

На пятницу - субботу с 20:00 - 06:00 требуется диджей в караоке зал! Выход 1500₽. г. Железнодорожный (Балашиха). Постоянно.

Контакты: https://vk.com/sasha_bikbaev
Москва. Требуется вокал (грузинские песни).

На субботу, 6.02, певец (грузинские песни) этника. Программа 2 часа с перерывами.

Контакты: В личку демо, фото, телефон https://vk.com/djstarm

Санкт-Петербург. Требуется педагог по скрипке.

В музыкальную школу «Staccato» требуется педагог по скрипке. Staccato — музыкальная школа для взрослых в Петербурге. Мы очень трепетно относимся к выбору людей, которым доверяем обучение наших учеников. Требования:

Мы ищем позитивного, ответственного, коммуникабельного человека с опытом преподавания скрипки. Мы ищем человека, для которого педагогика — это призвание, кто будет вдохновлять и готовить учеников к отчетным концертам.

Пунктуальность и обаяние — как само собой разумеющееся. Если вы не мыслите себя без преподавания, общения — пишите, будем рады встрече.

Да, вакансия актуальна. В первом сообщении вышлите ваше резюме. Можно просто небольшой рассказ о себе и ваш опыт преподавания.

Контакты: Пишите в личные сообщения Татьяна Четвертных
Санкт-Петербург. Требуются педагоги по гитаре.

Ищем на работу преподавателей по гитаре (девушек). Обязанности: проведение занятий в группах. Обучаем эстрадной гитаре, аккордам, боям, переборам, табулатуре. Мы выдаем преподавателям методичку, которой можно руководствоваться при проведении занятий. Зарплата 900-1500 за занятие 90мин (в зависимости от количества учеников), выплачивается 2 и 16 числа. Занятость в будни в вечернее время, либо в выходные дни. Рассматривайте эту вакансию, как подработку после учебы или основной работы. Перед началом работы необходимо пройти собеседование и стажировку с наставником.

Контакты: Есть много студий, не пишите в личные сообщения, просто заполните анкету.
Санкт-Петербург. Требуется вокалистка (оплата возможна).

В авторский проект нужен женский вокал – этно-эмбиент-рок стилистика, можно с небольшим опытом выступлений, но без боязни сцены. Важно уметь создавать атмосферу и эмоции без текста, а также сочинять или где-то добывать стихи, идеально, если тексты минимальны и абстрактны, т.е. понятны каждому, но по своему. Пишите в личку с примерами своего вокала. Возможна оплата за работу, если вы профи, но ваше участие только в студийных промо записях без концертов, если вы не профи, но готовы работать и репетировать - пишите с примерами того, что умеете - обсудим.

Контакты: Артем Епифанов


Оцените вакансию:

  • Текущий 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


Рейтинг: 5.0/5 (1 голос(ов) всего)

Показать в источнике





 Давай дружить!

 Присоединяйся и будь в курсе новых вакансий!


+