Работа для музыкантов от 07.06.2021 года

Formusical Опубликовано: 07.06.2021

6 вакансий и подработок для музыкантов. Требуются педагоги разных направлений, кавер-группы, квартет саксофонистов, гитарист.

Москва. Требуются педагог по фортепиано и теоретик.

В Столичный профессиональный колледж на отделение Музыкальное искусство эстрады требуется педагог по Фортепиано и Музыкально-теоретическим дисциплинам, с высшим образованием по специальности Музыкальное искусство эстрады (Инструменты эстрадного оркестра) или Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (Компьютерная музыка и аранжировка). Преподаваемые дисциплины: Фортепиано, Джазовая гармония, Джазовая импровизация.

Контакты: Свои резюме присылать на почту: spbk-spo@mail.ru

Москва. Требуется гитарист.

Предложение о сотрудничестве. В кавер группу Ksuise Band срочно требуется разноплановый гитарист. На данный момент в группе присутствует вокалистка, басист и барабанщик. Возраст участников 35-55 лет Есть концертный директор. Разумеется речь идет об электрогитаре. Наличие собственного стаффа обязательно. Умение играть ритм и соло обязательно. Умение снимать партии и делать собственные аранжировки так же обязательно. При необходимости транспонировать композиции в другие тональности. На данный момент собран сет из 15 композиций зарубежных исполнителей.

В ближайших планах создание программы из Русских народных песен в хард роковой обработке. Необходимо за месяц освоить материал и уверенно его играть для дальнейших выступлений на коммерческой основе. Будем не рады начинающим, тем у кого огромное желание, но семья, дети, кредиты, 3 работы и по этому вообще нет времени а так же тем, кто играет в пяти группах одновременно. Мы не можем подстраиваться под человека, у которого от силы пару вечеров в месяц свободно и он может разучивать материал только на репетициях. Репетиции 1 раз в неделю в основном по выходным. Иногда в пятницу. Перед концертом бывает 2 раза в неделю.

Контакты: По всем вопросам пишите в личку, или звоните. https://vk.com/id173319380 и +79854201022 Алексей.
Москва. Требуется кавер-группа.

31.07.21 Свадьба. Шатер. 25 км от Москвы по Ленинградскому шоссе. Нужна ТОЛЬКО кавер-группа выступление 3 блока по 20,30,40 минут. В личку СТРОГО ПО ФОРМЕ одним сообщением для отправки в вотсап (не по форме не смотрю) как будет неактуально закрою объявление 1) Название группы 2) Состав 3) ссылка на ютуб с промо (одна!) 4) Стоимость с бэклайном 5) Стоимость без бэклайна 6) Контакты

Контакты: https://vk.com/gsegal
Санкт-Петербург. Требуется квартет из саксофонистов.

Нужен квартет из саксофонистов

Контакты: Роксана Караваева

Санкт-Петербург. Требуется педагог по вокалу.

В связи с расширением вокальной мастерской открыта вакансия преподаватель эстрадного пения, отбор идет на конкурсной основе. Все подробности в личном сообщении. Кто считает себя профессионалом, и согласен с выше перечисленными предложениями, и ниже прописанными требованиями, пишите, высылайте свое резюме! Мы открыты к сотрудничеству.

Требования:

1) Дипломированный вокалист, с правом преподавания сольного пения,
2) Опыт преподавания вокала, не меньше трех лет,
3) Знания профессии и любовь к данному виду деятельности,
4) Обучаемость, умение воспринимать информацию,
5) Пунктуальность, дисциплинированность, чувство такта, самоорганизованность,
6)Предоставление своих видео записей в качестве вокалистки, педагога, и видео ваших учеников,
7) Приветствуется собственная сольная карьера, опыт выступлений на концертных площадках, конкурсах, фестивалей.

Контакты: Резюме принимается на рассмотрение: voicebvd@gmail.com Приветствуется показательное видео ваше в качестве певицы, и демонстративное видео ваших учеников.
Санкт-Петербург. Требуется кавер-группа.

Ищем кавер-группу на свадьбу 17.06

Контакты: Пишите в ЛС Анна Устинова

Оцените вакансию:

  • Текущий 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


Рейтинг: 3.0/5 (1 голос(ов) всего)

Показать в источнике





 Давай дружить!

 Присоединяйся и будь в курсе новых вакансий!


+