Работа для музыкантов от 15.07.2021 года

Formusical Опубликовано: 15.07.2021

5 вакансий и подработок для музыкальных. Требуются педагог по вокалу, вокалисты, диджей, ударник, поющие гитарист и клавишник, артист хора, концертмейстер.

Санкт-Петербург. Требуются вокалисты.

В военный ансамбль песни и пляски (в Санкт-Петербурге) для прохождения срочной службы и по желанию в дальнейшем - служба по контракту требуются: Вокалисты, Фотограф. Есть вакансия артиста ансамбля (гражданская должность) неполный рабочий день - вокалисты. Официальное трудоустройство.

Контакты: Резюме и свои творческие работы присылайте на почту: ansrosgvardspb@yandex.ru
Санкт-Петребург. Требуются ударник, поющие гитарист и клавишник.

Нужны ударник, поющий гитарист, поющий клавишник. Все от 45 лет. Уровень мастерства подразумевается выше среднего. Коммуникабельные, спокойные. Цель - создание мобильного, коммерческого проекта.

Контакты: С вопросами обращаться в личку. Георгий Болховский

Санкт-Петербург. Требуется педагог по вокалу.

В музыкальную школу «Staccato» требуется педагог по эстрадному вокалу. Staccato — это самая титулованная музыкальная школа для взрослых в Петербурге. Мы очень строго относимся к выбору людей, которым доверяем обучение наших учеников. 

Требования: Мы ищем позитивного, ответственного, коммуникабельного человека с опытом преподавания. Мы ищем человека, для которого педагогика — это призвание, кто будет готовить учеников к конкурсам и к отчетным концертам. Пунктуальность и обаяние — как само собой разумеющееся. Если вы не мыслите себя без преподавания, общения — пишите, будем рады встрече.

Да, вакансия актуальна. В первом сообщении вышлите ваше резюме, ваши достижения и достижения ваших учеников (если такие есть). Если есть видео, как вы поете — огонь.

Контакты: Пишите в личные сообщения Татьяна Четвертных
Москва. Требуется диджей.

Диджей на 17.07.21 На свадьбу со звуковым оборудованием и экраном для проектора. с 14.00 до 20.00 Район Внуково. Бюджет 5.000

Контакты: https://vk.com/misskaterin
Чита. Требуются артист хора, концертмейстер.

В Государственный музыкальный театр национальных культур «Забайкальские узоры» требуются: Артист хора и балета, Концертмейстер по классу балета

Контакты: Справки по телефону: 25-22-42

Оцените вакансию:

  • Текущий 1.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


Рейтинг: 1.0/5 (1 голос(ов) всего)

Показать в источнике





 Давай дружить!

 Присоединяйся и будь в курсе новых вакансий!


+