Зрители на съемку популярного, юмористического шоу "Аншлаг" - 28 августа

UNDEFINED Опубликовано: 26.08.2021

Описание: 

ТРЕБУЮТСЯ ЗРИТЕЛИ!!"ЮМОРИНА"!!! 28 августа - Приглашаем нарядных зрителей в возрасте от 18 до 35 лет на съемку популярного юмористического шоу "Аншлаг". Вас ждет отличное настроение, море юмора и смеха, интересные номера в исполнение молодых артистов и звезд юмора!

Сбор в 13.00 в центре зала метро Аэропорт, встречаем с табличкой "Светлана и Татьяна" (нужно подойти, отметиться и получить "карточку зрителя") Окончание в 22.30. Оплата зрителям 600 рублей

Вип.зрители. Красивая, нарядно одетая молодежь.Возраст от 18 до 30-35 лет. Предварительной записи именно в Вип-категорию нет. Вип выбирают на месте по внешнему виду. Талонов много! Первый ряд. Оплата 800 рублей.

Нарядная, аккуратная одежда ярких цветов. Снимается праздничная программа! Женщины желательно в платья, красивых блузках, прическа, макияж. мужчины - Однотонные рубашках. Можно костюм, пиджак. Исключить: черный верх одежды ( платья, блузки, рубашки), полоску, клетку, спортивные вещи, майки, толстые вязаные вещи, одежду с логотипами и надписями.

Гражданство, регистрация значения не имеют. Запись на съемку по WhatsApp +79035717302 по форме :

Указать: 28 августа, "Аншлаг", Фамилия, имя, отчество, фотография, телефон.

Спасибо.

Город:  Москва

Оцените вакансию:

  • Текущий nan/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


Рейтинг: 0.0/5 (0 голос(ов) всего)

Показать в источнике





 Давай дружить!

 Присоединяйся и будь в курсе новых вакансий!


+