Зрители на съемку шоу "Дела судебные - Новые истории" - 2, 3, 4, 5, 6 сентября

UNDEFINED Опубликовано: 31.08.2021

Описание: 

2, 3, 4, 5, 6 сентября приглашаются зрители в возрасте от 20 до 55 лет на съемку популярного, игрового, судебного шоу "ДЕЛА СУДЕБНЫЕ - НОВЫЕ ИСТОРИИ" т/к Мир. Сбор в 9.30. ближе к последнему вагону из центра метро Сокол ( на платформе, сбоку от лестницы) , встречаем с табличкой Светлана/Татьяна. От метро 5 -7 мин пешком . Окончание съемки около 18.00. Оплата ежедневно по окончании 700р. Просьба по возможности при себе иметь 300р. на сдачу.

Требования к зрителям: Одежда классика или приличный кэжуал без клетки, полоски, горошка, брендов и логотипов. Верх однотонный цветной ,ярких оттенков. Исключить черный и белый верх одежды. Ухоженный внешний вид. Женщины с макияжем. Верх одежды меняем ежедневно . При себе иметь паспорт. Гражданство значения не имеет. Взять с собой попить, перекусить. Чай, кофе, кулер на площадке предусмотрены. Предусмотрены короткие перерывы и один большой перерыв.

Записаться можно на любые даты, как на все, так и выборочно. Предпочтение тем, кто будет сниматься все дни или наибольшее количество дней и тем, кто ни разу не снимался зрителем на судебных телепроектах на т/к Мир или снимался давно.

Запись по WhatsApp : +79035717302 1. Зритель в зал "Дела судебные", Ф.И.О.(полностью). 2. 2-3 актуальные фото, возраст, телефон. 3. Даты участия ( можно выбрать любые, желательно все дни или наибольшее количество дней ).

Город:  Москва

Оцените вакансию:

  • Текущий nan/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


Рейтинг: 0.0/5 (0 голос(ов) всего)

Показать в источнике





 Давай дружить!

 Присоединяйся и будь в курсе новых вакансий!


+