6-7 октября " Суперлига" - КВН приглашает зрителей на вечернюю съемку мАэропорт

UNDEFINED Опубликовано: 04.10.2021

Описание: 

6/7 октября Внимание Играют КВН со звездами Требуются зрители в возрасте от 16 до 55л. 6,7 октября - приглашаем всех желающих в качестве зрителей на съемки нового телешоу «СУПЕР ЛИГА» телеканал СТС . Это новое юмористическое КВН ,в котором будут участвовать чемпионские команды ,которые примут в свои ряды кого-нибудь из известных личностей и будут играть вместе с ними ! Ведущий шоу Вячеслав Макаров ! 6 октября Сбор в 16.30 в центре зала метро Аэропорт, встречаем с табличкой "Светлана и Татьяна". (нужно подойти, отметиться и получить «карточку зрителя») Окончание в 21.00 Оплата вам за участие по окончании: 400 рублей. Так же приглашаем красивых , нарядных зрителей в возрасте до 30 - 35 лет в ВИП КАТЕГОРИЮ!!! Предварительной записи именно в Вип-категорию нет. Талонов много! Оплата вам за участие по окончании 500 рублей.

7 октября Сбор в 16.30 в центре зала метро Аэропорт, встречаем с табличкой "Светлана и Татьяна". (нужно подойти, отметиться и получить «карточку зрителя») Окончание в 23.30 Оплата вам за участие по окончании: 500 рублей. Так же приглашаем красивых , нарядных зрителей в возрасте до 30 - 35 лет в ВИП КАТЕГОРИЮ!!! Предварительной записи именно в Вип-категорию нет. Талонов много! Оплата вам за участие по окончании 600 рублей.

Нарядная, аккуратная одежда ярких цветов. Исключить: полоску, клетку, спортивные вещи, майки, толстые вязаные вещи, одежду с логотипами и надписями. Гражданство, регистрация значения не имеют.

ВНИМАНИЕ! В СТУДИЮ МОЖНО ВЗЯТЬ ТОЛЬКО СУМКИ НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА! ВХОД С ОБЪЕМНЫМИ ВЕЩАМИ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ! Возможны изменения. Записанные оповещаются об изменениях персонально .

Запись на съемку по WhatsApp ,Viber или смс на номер: +79165360012 ( Татьяна) указать: ,, дату/даты участия в съемке, "СУПЕРЛИГА", фамилию, имя, возраст, фото, телефон." Спасибо

Город:  Москва

Оцените вакансию:

  • Текущий 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


Рейтинг: 2.5/5 (2 голос(ов) всего)

Показать в источнике





 Давай дружить!

 Присоединяйся и будь в курсе новых вакансий!


+