ТРЕБУЮТСЯ ЗРИТЕЛИ! ВОЗРАСТ 16-60 лет. СЪЕМКА ПОПУЛЯРНОГО, ЮМОРИСТИЧЕСКОГО ШОУ ОТ COMEDY CLUB PRODUCTION!!! Грандиозное, юмористическое шоу "ШОУ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ"! ВСЕ ЗВЕЗДЫ ЮМОРА - 25, 27 октября

UNDEFINED Опубликовано: 23.10.2021

Описание: 

25 и 27 октября требуются зрители в возрасте от 16 до 60 лет на съемку юмористического шоу от Comedy club рroduction и канала Россия 1 "ШОУ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ"! Юмористическая концертная программа. Ведущие: участница «Comedy Woman» Екатерина Скулкина и телеведущий Дмитрий Шепелев. Вступают ЗВЕЗДЫ Comedi Club, Comedy Woman, КВН, популярные актеры. Актеры самых популярных современных комедий, звезды пародий и стендапа и любимые исполнители – все вместе на одной сцене: Михаил Галустян, Станислав Дужников, Георгий Дронов, Мария Кравченко, Максим Лагашкин, Алексей Маклаков, Светлана Пермякова, Марина Федункив, Максим Киселев, Иван Пышненко и другие разножанровые артисты. В проекте будет представлено сразу несколько юмористических жанров — от стендапа и миниатюры до вокальных номеров и пародии. Декорация - концертный зал, театральная рассадка, мягкие кресла.

Нарядная одежда. Женщины платья, нарядные блузки, юбки, брюки, джинсы. Мужчины: можно однотонную рубашку, джемпер, брюки, джинсы. Исключаем спортивную одежду, черный верх одежды, одежду в полоску, клетку.

25 октября Сбор в 14.30. на КПП № 5 Мосфильм, встречаем с табличкой Светлана/Татьяна. (нужно подойти, отметиться и получить «карточку зрителя»). Перерыв. Окончание в 23.00. Оплата зрителям за участие 800 руб. Большая просьба по возможности при себе иметь 200р. на сдачу.

27 октября. Сбор в 12.30. на КПП № 5 Мосфильм, встречаем с табличкой Светлана/Татьяна. (нужно подойти, отметиться и получить «карточку зрителя») Перерыв: 3 часа. Окончание в 23.30. Оплата зрителям за участие 1000 руб.

Внимание! Будет большой перерыв - 3 часа свободного времени/

Как доехать: Проезд: м.Киевская(кольцевая),выход к пригородным поездам, направо, до остановок: автобусы №91, №91к, №119, №М17, №Т34 до остановки "Мосфильм", (в пути:15-20 мин.), переходите проезжую часть, сразу сразу будет Бюро пропусков и шлагбаум, не доходя до шлагбаума метров пять с правой сторны заходим в калитку и проходим вдоль здания до следующей проходной - КПП №5. встречаем Вас у проходной с табличкой "СВЕТЛАНА/ТАТЬЯНА».

Запись на съемку по WhatsApp или по СМС на номер: +79035717302 дату или даты прихода на съемку, КОНЦЕРТ, фамилия, имя, возраст, телефон.

Город:  Москва

Оцените вакансию:

  • Текущий nan/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


Рейтинг: 0.0/5 (0 голос(ов) всего)

Показать в источнике





 Давай дружить!

 Присоединяйся и будь в курсе новых вакансий!


+