Работа для музыкантов от 24.11.2022 года

Formusical Опубликовано: 24.11.2022

8 вакансий и подработок для музыкантов. Требуются певец на испанском и итальянском, джазовые коллективы, диджей, концертмейстеры, педагог по гитаре, флейтист, скрипач. Также проводится кастинг в мюзикл.

Санкт-Петербург. Кастинг в мюзикл «Аладдин». Заявки до 25 ноября.

Ищем музыкальные и танцевальные таланты для нового мюзикла “Аладдин”! 27 и 28 ноября Театр Эстрады им. А. Райкина объявляет кастинг. Если ты девушка или молодой человек 18-35 лет и с детства твоей мечтой было сыграть любимого героя из арабской сказки, то это твой звездный час.

Прослушивание пройдет уже в эту пятницу и вот как это будет:

Ты представляешь песню в сопровождении концертмейстера. Выбор репертуара советская песня, (к примеру, “О море море”, “Любовь настала” и др.), песни из мюзиклов Алана Менкена (Аладдин, Русалочка и др). На прослушивании необходимо иметь с собой нотный материал (или заранее прислать его в заявке вместе с анкетой).
Далее ты проходишь кастинг с хореографом (не забудь взять тренинг / удобную одежду и сменную обувь).
Мы ждем вокалистов и танцоров с хорошими вокальными данными, сильной хореографической подготовкой, сценическим опытом и умением работать в команде.

Заявки принимаем до пятницы 25 ноября, до 18:00, так что советуем поторопиться! Обращаем внимание на то, что спектакль "Аладдин" репертуарный, поэтому ты должен постоянно проживать в Петербурге и учитывать свою загруженность на время выпускного периода спектакля январь-февраль 2023 года.

Контакты: Если хочешь проявить свой актерский талант, то заполняй анкету по ссылке. Больше подробностей на встрече: https://vk.com/casting_estrada

Санкт-Петербург. Требуется певец на испанском и итальянском.

Ищу певца. Петь на итальянском и итальянские песни с 20:00 до 22:30 (3 блока по 20 минут) Оплата 3000 р

Контакты: Вероника Алексеева
Москва. Требуются джазовые коллективы.

На 3 и 4 декабря с 15.00 до 20.00 нужны джазовые коллективы, джазовые вокалисты. Программа на 55 мин. Работа на улице в Екатерининском парке. 

Контакты: Подробности и портфолио в Лс https://vk.com/n_marinskaya
Москва. Требуется диджей.

23 декабря. Район Марьиной Рощи. Диджей. На 100 человек 5-6 часов. С 17.00

Контакты: Предложения в лс https://vk.com/dara379
Волгоградская обл. Требуется концертмейстер.

город Урюпинск, МАУ ДО «ДШИ» требуется концертмейстер баян/аккордеон. Образование ССУЗ, ВУЗ.

Контакты: 89608757189
Курган. Требуются педагог по гитаре, концертмейстер.

В детскую муз. школа 1 требуются преподаватели по классу гитары, электрогитары и концертмейстер (фортепиано).

Контакты: Тел.: 41-82-37, 46-59-33, 46-13-33, 46-72-37
Южная Корея. Требуется флейтист.

Требуется флейтист в 5* гостиницу в Южную Корею. Старт 15 января, контракт на год. 4-5 выходов в день по 30 минут. Двухразовое питание в рабочие дни. Предоставляется проживание в двухместном номере, оплачиваются авиабилеты

З/п около 65000 рублей в месяц

Контакты: Заинтересованным и готовым на годовой контракт музыкантам требуется прислать несколько фотографий и видео выступлений, резюме на английском языке по адресу: apply@artistsprovider.com

Китай. Требуется скрипач.

Скрипач в парк развлечений. Китай, г. Пекин. Контракт длительностью до одного года. Оплачиваются авиабилеты, одиночное проживание. Заработная плата более $3000 в месяц. Выступление на открытой площадке, 5 сетов в день по 30 минут.

Контакты: Для подачи заявки просьба отправить несколько видео выступлений, несколько фото и резюме на почту: apply@artistsprovider.com

Оцените вакансию:

  • Текущий nan/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


Рейтинг: 0.0/5 (0 голос(ов) всего)

Показать в источнике





 Давай дружить!

 Присоединяйся и будь в курсе новых вакансий!


+