Formusical Опубликовано: 23.10.2025
10 вакансий и подработок для музыкантов. Требуются певица, концертмейстеры, кавер-группа, виолончелисты, педагоги по гитаре, теории, саксофону, педагог-универсал, труба, тромбон, тенор сакс.
Ищем певицу в заведение на постоянную основу, пятница, суббота - если хорошо пойдет, то еще в четверг возможно будут выходить с 22:00 до 06:00.Спб, Центр города
ЗП уточняется, можете предлагать свои варианты
Внешний вид: ваше коктейльное платье ниже колен, каблуки , образ без пошлости
Из всех заявок выберут 3х девушек и пригласят на выездной кастинг, кастинг оплачивается
Заявки в лс с пометкой «Музыка» + имя, опыт работы, видеовизитка с песней, 3-4 фотографии!
Контакты: Виктория Сизова
Мы ищем талантливого и доброжелательного педагога по гитаре, который любит музыку и умеет вдохновлять детей!
Кого ждем:
— Педагога, владеющего акустической или классической гитарой;
— Человека, умеющего найти подход к детям 7–12 лет;
— Ответственного, пунктуального и позитивного наставника;
— Опыт работы с детьми приветствуется, но важнее — желание обучать и развивать творческий потенциал учеников.
Формат занятий:
— Индивидуальные уроки по записи;
— Длительность занятий — 30, 45 или 60 минут;
— В уютных аудиториях центра с доброжелательной атмосферой.
Мы предлагаем:
— Теплую команду педагогов, объединенных любовью к детям и творчеству;
— Гибкий график (обсуждается);
— Готовая база учеников;
— Стабильную загрузку и комфортные условия работы;
— Возможность реализовать авторские методики и творческие идеи.
Если вы хотите делиться своей любовью к музыке и помогать детям раскрывать таланты — будем рады видеть вас в нашей команде!
Контакты: Отклик и резюме направляйте в личные сообщения: vk.com/id24362743. Адрес: Школа добрых волшебников, Кудрово, ул. Областная 9/2
Требуется кавер трио. Солисты - участники телевизионных проектов. Несколько дат в ноябре ко Дню полиции. 40 минут, Новая Москва. Просьба предложения и видео присылать в лс. Спасибо
Контакты: vk.com/artandrey
Ищем педагога/преподавателя универсала (гитара, барабаны, фортепиано).
Есть уже готовая нагрузка.
Все подробности в ЛС. Только сообщения, без звонков.
Контакты: vk.com/myyana
ВДМШ им. А. Г. Новикова с 12 января 2026 года требуется преподаватель академического саксофона (декретная ставка).
- нагрузка 4 дня: пн., вт., ср., пт.
- 1,9 ставки, 15 учеников + ансамбли
Контакты: Все вопросы по телефону: 89036864174 Ирина Филипповна (директор). Почта: dmshnovikova@culture.mos.ru
Джазовый коллектив ищет трубу, тромбон, тенор сакс. Вместе или по одиночке.
Импровизация и чистка с листа желательна. Возраст: 30 - 35 +.
Контакты: Андрей Артемов
В КЦ «Вдохновение» требуется концертмейстер.
Задачи: исполнять арии/ романсы разной сложности, детский репертуар; навык транспонировать; подбор любых мелодий и несложного аккомпанемента из современного репертуара. Чувствовать вокалиста.
Возможно студенты консерватории и академии им. Гнесиных.
Нагрузка:
- вт. с 16:00;
- сб. с 14:00;
- по 5-6 часов в день;
Оплата 600₽/час. Сразу по факту.
Контакты: +7(926)814-72-36 (Вотсап, тг)
В коллектив ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А. К. Лядова» требуется на основное место работы преподаватель теоретических дисциплин.
Оформление по ТК РФ. Нагрузка 4 рабочих дня. Заработная плата зависит от квалификационной категории. Выплачиваются Гранты Мэра Москвы, стимулирующие выплаты по результатам работы.
Контакты: Резюме присылать на почту: dmshlyadova@culture.mos.ru
Ведущий творческий коллектив Академический хор ветеранов «Москворечье» приглашает на работу грамотного и доброжелательного концертмейстера.
Работа 1-2 раза в неделю: пн. и чт. с 11:00 до 14:00, плюс концерты.
Зарплата 15.000₽ (на руки).
Контакты: Тел.: +7(916)133-51-90
Саранск. В Государственную филармонию Республики Мордовия требуются виолончелисты с высшим образованием.
Контакты: Условия по тел.:+79260238856
Присоединяйся и будь в курсе новых вакансий!